www.8929.net > 列车时刻表

列车时刻表

Z176/Z177 新空调直快 共23站 1: 车次:Z176 车站名称:杭州 开点:13:30 里程:0 2: 车次:Z176 车站名称:海宁 到点:14:05 开点:14:08 里程:65 3: 车次:Z176 车站名称:嘉兴 到点:14:28 开点:14:31 里程:93 4: 车次:Z176 车站名称:昆山 到点:15:53 开...

K1106次列车,15:04从上海站出发,第二天06:12到达南阳站。票价:软卧402.5元,硬卧255.5元,硬座143.5元,这趟车经过的全部站点有:

1 深圳东 起点站 14:35 - - 2 东莞东 15:23 15:36 13分 48分钟 3 惠州 16:19 16:24 5分 1小时44分钟 4 河源 17:17 17:20 3分 2小时42分钟 5 龙川 18:17 18:26 9分 3小时42分钟 6 龙南 20:05 20:09 4分 5小时30分钟 7 赣州 21:30 21:48 18分 6小...

T282次列车由南宁开往乌鲁木齐。 以下是该车全程列车时刻表(截止日期2017年2月):

站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 宜昌东 起点站 13:33 - - 2 当阳 14:14 14:18 4分 41分钟 3 荆门 14:55 15:00 5分 1小时22分钟 4 宜城 15:49 15:52 3分 2小时16分钟 5 襄阳 16:35 16:55 20分 3小时2分钟 6 枣阳 17:38 17:40 ...

站名 日期 到达时间 开车时间 停车时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 站次 北京西 - 起点站 08:00 - 0 - - - 1 保定 第一天 09:28 09:31 3分 146公里 ¥23.5 ¥77.5 ¥110.5 2 定州 第一天 10:08 10:10 2分 206公里 ¥32.5 ¥91...

K356列车始发站:广州;终到站:重庆北;全程共有22个停靠站,时刻表如下图:

K47/K50次 齐齐哈尔 发:16:17 41小时10分 杭州到:09:27

站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 成都 起点站 21:20 - - 2 德阳 22:09 22:14 5分 49分钟 3 绵阳 22:58 23:04 6分 1小时38分钟 4 江油 23:41 23:47 6分 2小时21分钟 5 广元 02:34 02:44 10分 5小时14分钟 6 略阳 05:28 05:31 3...

K442次列车时刻表见下图:

网站地图

All rights reserved Powered by www.8929.net

copyright ©right 2010-2021。
www.8929.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com